Полет Души - Мироздание

Полет Души

…Я перенеслась  в пространство, куда душа возвращалась после очередного своего воплощения для встречи с Наставниками. Я увидела двоих Наставников – они были очень высокими по сравнению с душой. Одного мне показали в образе седобородого мощного старца с прозрачным посохом в руке. На нем были какие-то длинные светлые одежды. Второй Наставник был поменьше и стоял позади и немного в отдалении. Первый Наставник наклонился, протянул руку и взял душу в свою ладонь, а второй рукой стал ласково гладить, как будто успокаивал. Душа под его рукой приобрела более ровную поверхность. Затем Наставник положил душу в прозрачную полусферу, чтобы душа отдохнула там после путешествия.

Родственные души

После этого я направилась в группу Родственных Душ — их там было очень много, они обрадовались и стали подскакивать, как мячики)) И протягивали ко мне энергетические ниточки, чтобы поздороваться и передать мне свою радость.

Больше всего удивила маленькая душа, по ощущению душа ребенка. Ей не хватало сил дотянуться до меня, и она так просила прикоснуться к ней! Я притянула ее и почувствовала, как она соскучилась по мне, как она была рада вновь встретиться со мной. По ощущениям это была душа моей дочки из прошлого или будущего воплощения. В моей текущей жизни я ее не встречала. Потом я «подержала ее на ручках» и «обняла». Она насытилась моей любовью, и тогда я смогла оставить ее там же, откуда взяла. И она спокойно занялась своими делами.

Обучение и работа души

Затем я захотела узнать, как обучается моя душа. Я увидела светлое помещение, где не было стен, только белый спокойный свет. Душа вытягивала из своего тела ниточки и из пространства получала ту информацию, которую запрашивала. Одновременно она вытягивала по нескольку таких ниточек, и через каждую получала информацию.

Когда я перелетела на место работы моей души, мне показали вращающуюся круглую плоскую платформу, от которой вверх шли несколько энергетических или световых крутящихся воронок. Они были вытянуты в длинные трубочки. Вся эта конструкция выглядела просто огромной по сравнению с маленькой душой. Каждая воронка вращалась отдельно, не зависимо от соседних. Когда я попыталась лучше рассмотреть, то моя душа начала скользить вниз между вращающихся трубочек-воронок, и мне открылось основание, которое казалось живым дышащим существом. Позже я планирую еще раз вернуться туда, чтобы попытаться понять смысл этой работы.

Как отдыхает душа

После этого я отправилась в место отдыха душ. Мне показали светлый шатер, в котором стояли небольшие кровати. На них отдыхали души, которые внешне выглядели, как светлые тела людей. Я почувствовала, как на меня направили сильный поток энергии, наполняя меня силами и здоровьем.

В заключение практики я попыталась узнать, что нравится моей душе делать в мире душ. И тут же у меня возникло ощущение полета! Я летела! И это было так здорово! Просто хотелось смеяться от этого ощущения)

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments