Раскрытие сверхспособностей - Мироздание
1

Раскрытие сверхспособностей

Фрагмент сеанса из самопогружения

После очередного сеанса погружения с коллегой, в котором я провела ее в просмотр по теме сверхспособностей, мне показали мои собственные возможности.

Оказалось, что моя душа, мое подсознание во время сеанса училось у коллеги делать всё то, о чем она рассказывала! И после сеанса мне раскрыли уже мои способности.

Раньше я такого никогда не видела. Сначала на фоне звёздного неба показали языки пламени — это я подбирала себе оформления сайта. Мне подсказали, как это интересно можно сделать. Я наблюдала за этим — очень красиво. Но потом картинка стала жить собственной жизнью, а я только наблюдала, как языки пламени стали подниматься выше и превращаться … в белоснежных ангелов с крылышками. Их так много там оказалось! Каждая искорка от пламени превратилась в ангела. Я их начала разглядывать — они летали и играли друг с другом, кружились, взявшись за руки, по двое, по трое. Им было весело и они смеялись.

Потом показали опять небо. Оно начало менять цвета — различные оттенки фиолетового, сиреневого. И при этом с неба буквально сыпались звёзды. То они были мелкие и шли, как дождь, то становились крупнее и кружились вихрями. И все было в движении, всё менялось одновременно — цвет неба, размер и форма звёзд, их направление.

Затем я рассмотрела, что небо расположено над бухтой, а на берегу город. Пришло название — Рио де Жанейро. Хотя я никогда не видела его раньше. И мне показали, как он строился. Возводились дома с сумасшедшей скоростью, появлялись и исчезали подъемные краны. Это очень было похоже на фрагмент из фильма «Люси». Я захотела попробовать смотреть не вперёд, как всё строилось, а отмотать назад. И у меня это тоже получилось! Дома стали перестраиваться в обратную сторону, уменьшаться. Потом я по своему желанию попала в будущее, посмотрела как выросли дома ещё выше.

И я подумала, смогу ли я просматривать людей, определять их болезни. Увидела конкретного человека, которого я выбрала для просмотра. Организм мне показали не таким, как видят его хирурги, а живым существом. Я видела потоки энергий, каждый орган имел свой цвет, все двигалось, перемещалось, жило своей жизнью и при этом взаимодействовало друг с другом.

Я заглянула в кровеносный сосуд. Для меня он был широким, как туннель в метро. И увидела поток крови, которая состоит из красных тельц — они проносились небольшими стайками. Там можно было увидеть вирусы, какие-то питательные вещества, которые переносит кровь.

Я попросила показать более подробно, где находится и как выглядит аллергия. Увидела ее в образе осьминога, как она расползалась по всему организму, как живое существо. Начала ее убирать — я давала ей команды, чтобы она уходила в небольшую светлую емкость, и она меня слушалась. Я наблюдала, как она полностью переместилась туда, втянула все свои щупальца, и после этого я убрала эту емкость из организма.

Потом я попросила показать грыжу у другого человека и попробовала ее убрать. При этом использовала ту технику работы взглядом, которой я научилась на нашем курсе регрессологов. И это тоже получилось.

Я поблагодарила Наставников за такой подарок! Попросила разрешить мне открывать этот канал для просмотра и работы в нужное для меня время.

Это было так фантастически необычно! Эти играющие ангелы — души детей, которые должны скоро воплотиться на Земле. Эти меняющиеся цвета неба и звёзды! Так много информации, так быстро она менялась в просмотре, и я всем этим управляла.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments