Храм Исцеления Животных - Мироздание

Храм Исцеления Животных

Я занимаюсь помощью бездомным животным. Многие из них тяжело болеют – уличная жизнь дает о себе знать, их приходится лечить, а некоторым делать серьезные операции. Сейчас я знаю четырех таких кошечек и котиков, которым особенно нужна помощь. И мне очень хотелось им помочь.

Я обратилась к своим проводникам за помощью, чтобы они помогли связаться с теми Высшими Силами, которые помогают животным. И я увидела, как появилась изящная кошечка, которая вела себя очень независимо. Она внимательно посмотрела на меня, будто оценивая мои намерения, подняла хвост «трубой» и куда-то направилась.

Мы переместились к небольшому Храму Исцеления. Кошечка поднялась по ступенькам и оглянулась на меня, приглашая последовать за ней. Внутри Храм оказался очень светлый, стены, столы и табуреты были из прозрачного хрусталя, на верху были витражи, похожие на кошачьи мордочки. Я почувствовала, как все пространство наполнено энергиями, они очень отчетливо ощущались, но при этом были недоступны для меня самой.

По середине Храма возвышался небольшой постамент. Кошечка обошла его и остановилась. И тогда я позвала в Храм тех четверых животных, которым хотела помочь. Первой появилась кошечка, которая очень тяжело болела, перенесла несколько операций и не могла самостоятельно передвигаться. Я увидела, как она оказалась на постаменте, а та кошечка-целительница, которая привела меня в Храм, встала на задние лапки и начала передними мягко массировать больную, как это умеют делать кошки.

Потом появился второй больной котик – ему делали операцию по удалению глаза и во время операции сильно повредили трахею. Он поместился на втором возвышении, раскинул лапки, и появившаяся вторая кошечка-целительница начала ему также делать массаж, больше обращая внимание на проблемную область.

Третью больную кошечку поместили на табурет. Она подняла мордочку вверх и на нее направили несколько целительных лучей, она впитывала их и было видно, как ей это нравится, как ей становится легче.

Четвертый котик, которому требовалось лечение, вел себя более независимо. Он обошел Храм, потом запрыгнул на табурет и начал умываться – всем своим видом показывая, что сам решит, когда ему нужна будет помощь.

Первая кошечка-целительница продолжала свою работу – она начала похлопывать своими лапками по всему телу больной кошечки, как бы выстраивая и уплотняя ее каркас, затем зашла сбоку и начала так же лечить больную лапку. Потом села, некоторое время пристально смотрела на больную, а затем лизнула ее в нос. На этом сеанс был окончен.

Второму котику тоже укрепили поле похлопывающими движениями. Третья кошечка сама напиталась целительной энергией. А четвертый котик, который сначала умывался, все-таки тоже решил получить свою долю оздоровления и на него направили целительный поток.

После завершения этого сеанса я поблагодарила все Высшие Силы, которые помогали больным животным в исцелении, и мы покинули это место.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments