Приключения в прошлой жизни - Мироздание

Приключения в прошлой жизни

Отзыв по теме «гармоничная сексуальная жизнь».

Иногда прошлая жизнь похожа на приключенческий фильм, главным героем которого когда-то были вы сами. Интересно? Вы можете ознакомиться с отзывом после просмотра гармоничной сексуальной жизни.

Уже была осень. На полях начали желтеть травы. Ветер перебегал по ним, и они качались плавными волнами. По дороге летела черная карета, запряженная упряжкой из двух черных лошадей. Кучер покрикивал на них, и взмыленные лошади еще ускоряли свой бег. Мелкие камешки разлетались из-под колес. Карета слегка подскакивала и покачивалась.

Окна были немного прикрыты шторками. На кожаном сиденье в углу кареты можно было разглядеть силуэт человека. Он был в высоких темных сапогах, на плечи был накинут темный длинный плащ, на голове треугольная шляпа с пушистым пером. И в этом мужском наряде угадывался женский силуэт. Это была молодая девушка. Она облокотилась локотком на окно кареты, подперла ладошкой подбородок и задумчиво смотрела на поля.

Можно было подумать, что она спокойно путешествует. Но первое впечатление было обманчиво. Если бы случайный попутчик пригляделся к ней повнимательнее, он заметил бы и румянец на ее щеках, и горящий нетерпением взгляд, и как она время от времени нетерпеливо постукивала пальчиками по обивке жесткого сиденья. По ее поведению было видно, что она не первый раз путешествует в мужском наряде и ей это было привычно.

Карета на полном ходу подъехала к небольшому хуторку. Всего несколько небольших строений. И чуть в отдалении стоял еще один маленький домик. Карета остановилась, кучер соскочил на землю и открыл дверцу. Девушка спрыгнула на землю без посторонней помощи и быстрым шагом, почти бегом, направилась к маленькому домику. Бородатый кучер посмотрел ей вслед, покачал головой и направился к лошадям, чтобы обтереть их и дать им воды.

Девушка распахнула дверь, вбежала в помещение и окинула его взглядом. Комната оказалась пуста. Посередине стоял небольшой стол и пара стульев, чуть дальше в глубине была большая кровать, которую отчасти закрывал тяжелый полог. Девушка подошла к кровати, но и на ней никого не оказалось. Тогда она подошла к окну и со все возрастающим нетерпением стала кого-то ждать. Она сняла шляпу, и на плечи ей упали непослушные локоны.

И так она стояла у окна, пока не услышала за дверью шаги, быстрый скрип петель. Она обернулась в тот момент, когда высокая мужская фигура заслонила собой проем и шагнула в комнату. Дверь закрылась. Мужчина быстрым движением отстегнул саблю и отбросил в сторону, сдернул шляпу, которая тоже полетела на пол. И не успел он сделать пару шагов, как девушка буквально налетела на него, крепко обняла и начала целовать.

Она была настолько искренна в проявлении своих чувств, от нее исходила такая волна нетерпения, любви и сексуальности, что мужчина в этот момент просто потерял от нее голову. Они оба не чувствовали времени, когда находились вдвоем, это чувство сексуальной притягательности и любви настолько захватывало их, что весь мир переставал существовать, кроме них самих, их чувств и их желаний.

Когда она была маленькой девочкой, она любила играть в принцессу. Нарядное платьице, кружевные панталончики, легкая шляпка, детский летний зонтик – все это ей давало возможность чувствовать себя привлекательной. Она представляла, что идет сквозь толпу, и слегка наклоняла головку направо и налево, словно снисходительно приветствуя своих поклонников. И вспоминая это, она улыбалась, она же не знала, что для нее будет важен только один человек, только один мужчина, которого она полюбит всем сердцем.

Когда она подросла, она осознанно тренировалась быть привлекательной для мужчин. Даже в саду, когда она срывала яблоко, она старалась делать это изящно и грациозно, чтобы привлекать к себе мужские взгляды. И эта сексуальность, которая сидела в ней, спрятанная от посторонних за правилами хорошего тона, время от времени прорывалась наружу в каком-то жесте, взгляде или интонации голоса.

И когда, наконец, она влюбилась, то весь тот внутренний ураган желаний и эмоций обрушился на ее избранника. И мог бы, наверно, напугать или даже отпугнуть мужчину. Но ее искренность вызывала в ее любимом такие же ответные чувства, и они понимали друг друга без слов.

На балах, где она бывала, она буквально притягивала мужчин, как магнит. Она с изяществом кружилась в танцах с разными кавалерами, но ее взгляды и сердце уже были обращены только к ее избраннику.

Девушка была очень богата, но рано лишилась родителей. Всем ее имуществом распоряжался опекун. И именно по этой причине он не спешил выдавать ее замуж. У него был свой расчет, он пытался урвать для себя как можно больше. Избранник девушки также был не бедным человеком, но опекун отказал ему. Он вел переговоры с несколькими претендентами на руку и приданое своей подопечной, и выбирал наиболее выгодные условия именно для себя. Но девушка проявила упрямство и стойкость, она отклоняла эти предложения, чем выводила из себя своего опекуна. Он догадывался о причине, по которой выбранные им претенденты получали отказ, злился, пытался следить за ней, но все его уловки ни к чему не приводили.

Так прошло несколько лет. Опекун был грузным мужчиной в возрасте, он пользовался состоянием девушки и не делал для себя ограничений. И однажды у него случился удар – он скончался. Как только девушка узнала об этом, она бросилась к своему столику, схватила бумагу и перо, и, разбрызгивая капельки чернил, начала быстро писать письмо своему любимому. Теперь она была свободна в своем выборе, и могла принять предложение своего избранника выйти за него замуж.

Вскоре состоялась свадьба. Венчание проходило очень торжественно. В церкви присутствовало много народу. Горели свечи. Девушка стояла рядом со своим любимым и приносила обеты. Она была очень счастлива, что ее мечта, ее желание наконец-то осуществились.

И через некоторое время она почувствовала, что находится в положении. У нее рос животик, а муж продолжал восхищаться ею, и ее меняющимся телом. Он испытывал к ней те же чувства, что и до брака, она все также манила его своей непосредственностью и открытостью в проявлении чувств и желаний.

Они прожили долгую гармоничную жизнь и были счастливы рядом друг с другом. Он покинул ее раньше. И это омрачало последние годы ее жизни. Даже совсем в преклонном возрасте, сидя в кресле, она вспоминала те мгновения своей жизни, когда она еще молоденькой девушкой переодевалась в мужской костюм и мчалась в карете на свидание к своему любимому.

Она словно чувствовала, что приближается ее конец. Она попросила отвезти ее на кладбище на его могилу. И когда она оказалась рядом, она встала на колени, и, как это всегда бывало, у нее перехватило дыхание, хлынули слезы, она также сильно любила его, как в дни своей юности. И в этот момент душа покинула ее тело и легким облачком полетела вверх, где ждал ее он — ее любимый муж.

В оформлении использованы картины Элизабет Виже Ле Брюн.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments