Травмирующие жизненные ситуации - Мироздание

Травмирующие жизненные ситуации

Как хотелось бы, чтобы в жизни всегда все складывалось удачно. Но такая жизнь — редкое исключение. Душа приходит в этот мир проходить определенные уроки, отработки, решать задачи. И часто это возможно только через сложные или даже травмирующие события. Вот один из таких просмотров прошлой жизни.

Открылось воплощение в теле мальчика. Деревенский забор, протоптанная дорожка вдоль этого забора, за ним небольшой деревенский домик. Во дворе мальчик гоняет гусей, на вид ему лет шесть.

Далее открылся момент, когда мальчик случайно подсмотрел, как мужчина бьет его мать. Это происходило ночью, в спальне горела свеча, и на кровати мужчина кулаками избивал женщину. Она только руками закрывалась и старалась не кричать, чтобы не испугать ребенка, чтобы никто не слышал. И у мальчика был шок, он очень испугался. И это событие оставило неизгладимый след на всю его жизнь.

Возникла как бы стена между ним и девочками, женщинами. Он не мог этот барьер преодолеть очень долгое время. Потом он встретил женщину, к которой испытал настолько сильные и теплые чувства, что смог пересилить свой внутренний барьер. В нем боролся тот детский страх и чувство любви, и любовь пересилила и отодвинула страх отношений с женщиной.

И когда эта любовь переросла в близкие отношения, он просто наслаждался ими, настолько они были гармоничны и доставляли им обоим радость. Но та травма, которую он испытал в детстве, все-таки не ушла полностью, она сидела в нем где-то в глубине, как темный шар.

Показали момент, когда они ждали ребенка. Он гладил большой живот своей жены, оберегал ее. Потом родился ребенок, которого он также очень любил. Играл с ним, подбрасывал его легонько, и они вместе смеялись.

Но потом все изменилось. Во время второй беременности жены что-то случилось. Я не увидела этот момент, его закрыли черной пеленой. Жена погибла. И после этого трагического события он так и не смог оправиться. Его охватила опатия, он сидел, безвольно свесив руки и наклонив голову, и полностью погрузился в свое горе. Даже оставшийся ребенок не мог облегчить его жизнь.

Его уход из жизни тоже был трагическим. Я увидела лежащее на земле тело. Душа выскочила из тела внезапно и в первый момент даже не поняла, что произошло, настолько эта смерть была неожиданна. Потом душа медленно потянулась вверх, растягиваясь, оставляя длинный шлейф за собой. У нее как будто не хватало сил быстро подняться вверх.

Когда душа поднялась к Наставникам, им пришлось буквально по кусочкам собирать ее. После этого ее направили в восстановительную камеру, где она провела некоторое время.

Душа специально планировала такое воплощение, чтобы научиться переживать боль и травмирующие события, стать сильнее.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments