Совместные воплощения - Мироздание

Совместные воплощения

Мне хотелось просмотреть совместное воплощение с близким для меня человеком. Иногда я не очень понимаю его поведение и отношение ко мне.

Прошлая жизнь мне открылась в момент, когда молодая девушка садилась в конку, запряженную четырьмя лошадьми. Конка передвигалась по мощеной камнем улице. В конке было много народу, и девушка пробиралась по проходу и искала свободное место.

На ней была шляпка с пером, длинное платье, на руках перчатки. Она заметила свободное место у окна, но когда она подошла ближе, оказалось, что туда же продвигался молодой человек – он тоже хотел туда сесть. Он посмотрел на девушку и жестом показал, что уступает место ей. Молодой человек был одет в темный костюм, на голове светлый цилиндр, в руке трость. Девушка села и исподтишка начала наблюдать за молодым человеком – он заинтересовал ее. По ощущениям от него шла очень знакомая мне энергетика, как будто я очень хорошо его знаю и это очень близкий мне человек.

Затем я перенеслась в момент, когда прошло больше года с момента знакомства с молодым человеком. На девушке была очень красивая широкая шляпка с большим пером, на плечи было накинуто боа, платье было длинное, оно обтягивало фигуру спереди, сзади был небольшой турнюр.

Девушка шла по аллее парка под руку с молодым человеком. В кармане у него лежала коробочка с кольцом – он собирался сделать девушке предложение. Во время прогулки молодой человек опустился на одно колено, взял девушку за обе руки, рассказал о своих чувствах к ней и предложил ей выйти за него замуж. Потом я увидела, как девушка наклоняется и целует его – она согласилась. Молодой человек достал кольцо и надел девушке на палец. Кольцо было золотое с одним довольно крупным камнем круглой формы. 

Затем показали важный для меня момент той жизни. Я оказалась в больнице. И увидела, как мой муж за меня переживает. Внешне в этот момент он выглядел суровым, замкнутым, очень напряженным, и на самом деле в этот момент он очень переживал за меня, но старался не показывать этого окружающим. И именно эта  ситуация, эта черта его характера мне многое объяснила.

На этом я закончила просмотр и попросила моих Наставников что-то мне посоветовать или объяснить, если они посчитают это нужным. Я увидела три высокие вытянутые фигуры, одна фигура наклонилась к двум другим и они некоторое время совещались. Затем двое Наставников протянули мне руки и я почувствовала, что они передают мне подарок. Я приняла этот подарок с благодарностью.

В руках я почувствовала что-то теплое, и от него по рукам стало разливаться очень приятное тепло, которое сохранилось и после сеанса.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments