Путешествие в Акаши - Мироздание

Путешествие в Акаши

Самым интересным и притягивающими внимание для меня было путешествие в Акаши. Это была самая неизведанная территория, на которую я ещё ни разу не ступала.

Вначале я попала в помещение, напоминающее старинный Храм. Высокий остроконечный купол в центре, вытянутые узкие окна-витражи, на которых можно было разглядеть различные рисунки. Затем я увидела, что у дальней стены этого Храма есть проход, переходящий в туннель.

Я очутилась в огромном очень светлом помещении.

По мере передвижения по нему становилось всё светлее. И вот я очутилась в огромном очень светлом помещении. Наверно, я могла бы представить себя песчинкой на берегу моря — настолько огромно было это помещение. Приглядевшись, я заметила «стеллажи», которые просто висели в воздухе, все они были белые и полупрозрачные, на них располагалась информация. Я поняла, что достаточно пожелать — и я бы перенеслась мгновенно к любой «полке». Потом я увидела смуглую, очень приветливую девушку с короткими вьющимися волосами. Она улыбнулась мне назвала свое имя. Я поняла, что при необходимости могу обращаться к ней за помощью.

Исследуя этот мир информации дальше, я перенеслась в небольшое помещение, которое принадлежало нашему роду. Оно было не такое светлое, стены задрапированы однотонными тканями, была какая-то мебель из темного дерева — старинный стол, шкафы.

Я перенеслась в небольшое помещение, принадлежащее нашему роду.

Я мысленно попросила разрешения войти и пообщаться с Хранителем рода. Раньше я представляла себе, что это должен быть старец с белой бородой, с проницательным взором, который все знает. Поэтому, когда мне навстречу появился небольшой полноватый человек средних лет, лысоватый — я удивилась. Одет он был в темное длинное одеяние, похожее на плащ, а в левой руке держал что-то похожее на бухгалтерскую толстую книгу. Я поблагодарила его за то, что он встретил меня и пообещала, что вернусь сюда в следующий раз, чтобы познакомиться более подробно с моим родом.
Потом я вернулась в «библиотеку» Акаши и продолжила исследовать это пространство.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments