Предназначение или призвание? - Мироздание

Предназначение или призвание?

Мне было интересно понять свое призвание в этой жизни, поэтому я решила исследовать эту тему.

В погружении я вспомнила свое детство. Когда я была маленькой, мне нравилось лепить из пластилина разные поделки – фигурки животных и людей, домики, деревья и даже солнце) Правда солнце было на ножке, чтобы его удобнее было держать в руках и не сломались лучики, которые были похожи скорее на щупальца осьминога. Но главное же было – полет фантазии)

Мне нравилось рисовать – и я пыталась срисовывать картины известных художников, которые видела на выставках или в книгах. Потом мне очень нравилось играть в куклы. Я сама шила им одежду, наряжала их и возила на маленьких игрушечных саночках гулять, представляя, что я — заботливая мама.

А еще меня на протяжении всей жизни сопровождали животные. Когда мне было четыре года, моя тетя подарила мне черепашку. Она жила у нас некоторое время и очень смешно ела. Однажды мы с мамой вынесли ее погулять, а черепаха сбежала от нас)) Потом дедушка купил мне цыпленка, который с писком бегал по всей квартире, и чтобы накормить его, приходилось стучать пальцем о пол. И тогда цыпленок тоже начинал клевать корм. Позже у меня появился хомячок. Потом котенок. Собака. Меня тянуло ко всем животным, это была внутренняя потребность, даже необходимость заботиться о них, или даже просто любить эти маленькие существа.

А еще мне хотелось, чтобы они были здоровы. И я лечила их, как умела — бинтовала лапки, мазала зеленкой. И хотела, чтобы у них ничего не болело.

Что же должно быть главным для меня в жизни? Что запланировала моя душа, что выбрала для своей творческой реализации?

… Чтобы лучше понять свое призвание, я перенеслась в одну из своих прошлых жизней. Увидела чистую спокойную воду. Это было озеро, и в этой воде отражались деревья, окружающие его. Потом я увидела мелкую сеточку, узор на ней был не ровный, а словно похож на переплетенные прожилки множества листьев. Они образовывали огромный пласт, который можно было поворачивать в разные стороны, сгибать и разгибать. Он был похож на каркас. Это было пространство, которое менялось от моего желания, с помощью мысли. Но как пользоваться, управлять этим? Я попыталась понять, но это было трудно.

Затем я увидела себя со стороны. Я находилась на берегу этого озера, наклонилась к воде и приложила свои ладони к ее поверхности. И тут же почувствовала в руках поток энергии. Увидела себя не как физическое тело, а как энергетическое, когда энергия воды стала катализатором и запустила, а потом усилила какие-то процессы, которые стали происходить в моей энергетической оболочке, трансформируя ее все больше и больше.

Потом я очутилась на небольшой зеленой поляне на опушке леса. Огромные деревья шумели от небольшого ветерка, который пробегал по листьям. Светило солнце, вдалеке виднелась река. Я замечаю в траве небольшую птичку. Она сидит неподвижно, как будто не может взлететь. Я вижу, как наклоняюсь и беру ее в ладони. Птица не двигается – у нее не хватает сил. И тогда я будто наполняю ее жизнью, чувствую, как живительная энергия исходит из моих рук и вливается в это маленькое тельце силами и здоровьем.

Птичка начинает оживать в моих руках, поднимает головку, оглядывается, расправляет и чистит крылышки. А потом легко взлетает и летит. Я счастливо улыбаюсь, когда провожаю ее взглядом. Чувствую, как это маленькое чудо доставляет мне огромную радость!

После этого поток энергии пошел на женщину. Он буквально омывал ее с головы до пят, пронизывал все ее тело потоками-струйками, образуя вокруг нее защитный кокон, и одновременно очищая ее и наполняя силами.

Потом я переношусь в другой момент своей жизни. Наблюдаю за тем, как пространство вокруг меня состоит из разных слоев. И я могу раздвигать эти слои, и даже заглядывать в прошлое. Словно занавес в театре, я раздвигаю пространство, и проступают очертания фигур, напоминающих жителей древнего Египта. Но они не четкие, картинка плывет, меняется.

Затем я перенеслась в детство этой девочки, когда ее только учили управлять пространством. Я увидела, как деревенская женщина в возрасте везла небольшую ручную деревянную тележку с одним колесом. На тележке лежала охапка травы. На траве сидела четырехлетняя девочка, одетая в сарафанчик и светлую рубашечку, на голове был белый, присобранный по краям чепчик. Девочка немного повернула голову в сторону женщины и внимательно слушала ее. Женщина говорила ей, что девочка может расширять пространство, играть с ним, и что она может научиться это делать осознанно.

Затем я увидела ее уже девушкой лет 14-15. Она была в лесу у реки, недалеко от нее стоял паренек. На нем была рубашка на выпуск и простые штаны из грубой ткани, он был босиком. Девушка стояла чуть вдалеке и смотрела на него. И было ощущение, что от нее идут как бы светлые волны.

Потом я увидела ее взрослой женщиной в момент, когда она уже хорошо раскрыла свой талант управлять пространством. Она стояла на лугу вечером, когда солнце только-только село и небо было еще в розовых и темных полосах. И воздух на лугу был какой-то особенный – его можно было увидеть. И она могла по своему желанию раздвигать слои воздуха и в свободном от слоев пространстве протягивать энергетические ниточки. Она делала это уже уверенно. Этот луг был мне очень знаком, я знала, что там вдалеке есть река, а за рекой – еще дальше – лес.

И вот я уже переношусь на луг. Вижу себя молодой девушкой. Я иду среди травы и цветов, невдалеке сквозь ветки деревьев и кустов вижу широкую реку. Вода притягивает меня. Я подхожу ближе. И вдруг с удивлением наблюдаю, как сквозь пространство мне протягивают дар небес – большой ларец. Он похож на хрустальный, на нем витиеватый красивый узор. Я протягиваю к нему обе руки, чтобы удержать его, и он оказывается в моих ладонях. Высокая крышка откидывается сама собой, и из ларца начинает мощным потоком струиться яркий свет. Этот свет проникает в меня, и я чувствую, как он расходится по всему телу, проникает в голову, пробегает горячей волной вдоль позвоночника. Потом свет, идущий из ларца, уменьшается и постепенно пропадает. Ларец пуст. Затем ларец начинает уменьшаться, становится меньше ладошки и растворяется, как утренний туман после восхода солнца.

…Затем я перехожу в конец той жизни и вижу себя уже старушкой, которая сидит в небольшой горнице и тихонько покачивает прикрепленную к потолку люльку с маленьким ребенком. Приходит понимание, что это ребенок моего сына. Даже в старости я стараюсь помогать своим близким, и это по-прежнему доставляет мне радость.

В момент, когда душа расстается с телом, я наблюдаю, какие энергетические изменения происходят с самим телом. Все приходит в движение, энергия начинает из глубины тела перетекать наружу маленькими пузырьками и растворяться в пространстве, возвращаясь обратно в природу. А душа легко, как птичка, полетела вверх.

Я ощущаю внутреннее удовлетворение той жизнью, я выполнила все, что планировала моя душа в том воплощении. Я помогала всем, кому нужна была моя помощь, и это служение не было мне в тягость. Наоборот, я испытывала удовольствие от того, что мое прикосновение или слово убирают боль и болезни, наполняют здоровьем и любовью.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments