Раскрытие способностей - Мироздание

Раскрытие способностей

Увидела себя в лесу. Хмурое небо, темные тучи. Стало прохладно, небольшой ветерок порывами пробегает по листьям. Ощущение опасности. Я ищу убежище.

Это небольшая пещера в основании скалы, у самой земли. Я уже бывала в ней – там лежат сухие листья, которые я принесла раньше. Сквозь небольшое отверстие, через которое я попала в эту пещеру, льется тусклый свет. Я осматриваю стены и листья – никаких непрошеных гостей нет. Чувствую опасность и отхожу вглубь, к дальней стене, насколько это возможно.

Снаружи появляется большая тень. Это тигр. Он пытается добраться до меня, но сквозь узкое отверстие проходит только его лапа. Он пытается расширить отверстие, но у него ничего не получается. Когти царапают камень.

Слышно, как усиливается ветер, добавляется шум дождя. Я остаюсь в пещере до конца грозы и засыпаю. Просыпаюсь в тишине, прислушиваюсь. Чувствую, что опасности больше нет. Выглядываю наружу – шумят неспешно деревья, от небольшого ветерка с них еще срываются крупные капли. Лес пробуждается, где-то слышен пересвист птиц.

Понимаю, что я тренировала считывание информации. В кризисных ситуациях эти способности проявляются ярче. Я ощущаю чистоту и свежесть воздуха после грозы, его структуру. Я прикладываю ладони к пространству и таким образом снимаю информацию.

 

Потом я оказываюсь в извилистом коридоре. Каменные стены настолько гладкие, что их мог сформировать только поток воды. Коридор узкий, но я уверенно передвигаюсь по нему довольно быстро. На пути встречаются разветвления, но я не задумываясь поворачиваю в нужном для меня направлении.

В конце открывается небольшое помещение, в центре большой гладкий камень. Он меняет цвета, как будто сквозь него проходят волны – розовая, зеленая, голубая, фиолетовая, бордовая. Я прикладываю к нему ладони и вижу, как мои руки наполняются этой цветной энергией, идущей от камня. И руки мои тоже начинают излучать энергию разных оттенков. Так я учусь получать энергию, это мое место силы.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments