Душа ДНК - Мироздание

Душа ДНК

Чем дальше я изучаю регрессионные погружения и их возможности, тем больше

интересного мне открывается. В этом состоянии можно просматривать не только прошлые жизни. Просмотр прошлых жизней является, наверно, самым ожидаемым из того, что можно увидеть и делать в этих погружениях.

 

У меня возникла идея просмотреть самую важную часть структуры ДНК – самую, если так можно сказать, душу ДНК. Ее называют сигнатурной клеткой, Божественной клеткой. В ней заложена вся информация о формировании всех тел человека – физического и тонких, всех органов, всех процессов, которые происходят в теле человека.

Увидела спираль ДНК, приблизила и расширила ее, вошла внутрь. Мне показали кристаллическую ее структуру – вокруг меня было множество тонких кристалликов, расположенных на разном уровне, в разном направлении. Они были также немного разной толщины. Большинство были похожи друг на друга, но некоторые отличались своей формой от остальных.

Я начала погружаться в этот кристаллических мир еще глубже. Кристаллики были почти прозрачными, верхушки были заостренной формы. Но попадались и надломленные. Я мысленно касалась их и у меня получалось их восстанавливать.

Проникнув еще глубже, я заметила мягкий свет, который пульсировал, как биение сердца. Мягкий матовый свет вспыхивал то немного ярче, то слабел. Наконец, я увидела источник этого света. Он был похож на круглый бутон, все лепестки которого состояли из кристаллов. Одни кристаллы формировали сам бутон, другие были похожи на распускающиеся лепестки в этом удивительном цветке.

Я наблюдала за этим сердцем нашей ДНК сколько могла. Пульсация света была равномерная, она не замедлялась и не убыстрялась. Потом мое внимание проникло в самый центр этого бутона и мне открылась маленькая светлая галактика, которая постоянно находилась в движении.

А потом меня потянуло назад, и вот уже хрустально-кристаллический бутон отдалился от меня, промелькнула передо мной нить ДНК, и вся картинка растаяла в светлой дымке.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments