"На пороге вечности. Код доступа", 2014 г. - Мироздание

«На пороге вечности. Код доступа», 2014 г.

Предлагаю вам посмотреть документальный фильм «На пороге вечности. Код доступа».

«То, что мы называем смертью, это всего лишь переход в другое состояние существования», — говорит Моуди.

В конце 70-х на книжных прилавках Америки появляется странное произведение — медицинский дневник врача-реаниматолога. В книге собраны свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Тираж полностью раскупается за несколько дней.

«Жизнь после жизни» — самая продаваемая книга столетия. Автор Рэймонд Моуди — врач-реаниматолог, первый, кто описал ощущения пациентов, побывавших по ту сторону жизни.

Все они утверждают: «Смерти нет». Авторы фильма — первые, кто побывал в мастерской самого загадочного ученого столетия. Впервые на российском телевидении доктор Моуди опишет все стадии перехода в другую реальность и расскажет о том, как он относится к собственной смерти.

В книге «Жизнь после жизни» врач-реаниматолог Рэймонд Моуди описал околосмертные переживания сотнен пациентов. Тогда он пришел к сенсационному выводу: люди, вне завистимости от пола, возраст, вероисповедания и профессии в состоянии клинической смерти испытывают одни и те же ощущения.

За 40 лет доктор Моуди изучил опыт уже больше тысячи человек: «Все происходит по одной схеме. Разница только в том, насколько близко они подошли к смерти. Например, если остановка сердца произошла только на мгновение, пациент расскажет только об одном или двух элементах. А если остановка была более длительной, то пациенты могут описать весь спектр ощущений».

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments