Родовые программы. Работа с родом, родовое древо. - Мироздание

Родовые программы. Работа с родом, родовое древо.

Путешествие в мой род оказалось не совсем таким, каким я его заранее представляла себе. Это еще раз подтверждает, что, когда идешь в погружение, в просмотр, невозможно предугадать, что откроется, что увидишь и кого встретишь.

Из отзыва о сеансе по родовым программам:

Я оказалась в пространстве для встречи со своим родом, с теми людьми, судьбы которых на протяжении многих веков переплетались в причудливый узор. Были там и изящные кружева счастливой жизни, и оборванные ниточки-судьбы, и кусочки простого полотна спокойного существования.

В одном из моих предыдущих погружений я увидела удивительный хрустальный цветок, каждый лепесток которого представлял собой прозрачный хрусталик. И этот цветок являлся самым центром моей ДНК, в котором содержалась вся информация обо мне. В этот раз этот Хрустальный Цветок оказался внутри огромным пространством, в котором всё сияло и слышался легкий хрустальный перезвон. Именно туда и пришли ко мне все мои предки. Раньше я даже не задумывалась, как же их много – всех тех людей, проживших свои жизни здесь, на Земле, потомком которых являюсь я.

Первой поприветствовать меня вышла моя прабабушка Лёня. И хотя я ее никогда не видела в этой жизни, я сразу узнала ее. От нее шло мягкое тепло и внимание ко мне. Она была одной из двух сестер-целительниц моего прадедушки Данила. Прабабушка обняла меня, и словно окутала легкой шерстяной накидкой, в которую хочется закутаться в холодное пасмурное утро.

Потом она взяла мои руки и положила свои ладони на мои. И я почувствовала, что таким образом она передает мне не только свое благословение, но и что-то еще, что не было открыто для меня ранее, как для представительницы этого рода, но открывается сейчас. По моим ладоням заструился теплый поток, наполняя все мое тело чем-то приятным и нужным, как глоток живительной влаги в жаркий день. Потом она положила мне руку на голову и поцеловала меня. Мне хотелось побыть с ней рядом еще, но я почувствовала, что моего внимания ждали и остальные представители моего рода.

После этого мне было интересно пообщаться с моим дедушкой по папиной линии, которого я никогда не видела и почти ничего о нем не знала. Но к моему удивлению, он не захотел со мной общаться, не откликнулся на призыв, который я послала ему. Он продолжал спокойно стоять, просто наблюдая за мной. Тогда вместо него вышел ко мне его отец – мой прадедушка Георгий. Высокий, немножко грузный, от него шла волна уверенности и достоинства. На нем был костюм-тройка и черный цилиндр. Он приподнял свой головной убор, приветствуя меня, слегка поклонился и галантно поцеловал мне руку. Я поняла, что он рад, что я проявляю интерес к этой веточке своего рода и почувствовала, что он готов поддержать меня, если я попрошу у него помощи.

Когда я спросила, кто еще хочет подойти пообщаться со мной, то ко мне буквально подлетела душа человека, которого я знала в этой жизни, но с которым мы виделись не более 10-12 раз. Он был другом нашей семьи, моих родителей. Но получается, что он был не только другом, но и очень дальним нашим родственником, если я встретила его среди моих предков. Я знаю, что в прошлой жизни он был моим старшим братом и очень обо мне заботился. Наверно, было бы интересно просмотреть степень нашего родства, но я так обрадовалась, когда встретила его, что забыла спросить, почему он оказался в пространстве моего рода. В тот момент мне казалось естественным, что он вышел ко мне навстречу. Мы обнялись, и я сама почувствовала, что очень соскучилась, и очень рада пообщаться с ним. У меня даже слезы полились от нахлынувших чувств. И пока я находилась в том пространстве, он стоял рядом, чтобы как можно дольше находиться около меня.

Оказалось, что в этом роду я уже дважды воплощалась. Одно из моих воплощений показали достаточно четко и ярко. Это была веселая, смешливая и общительная девушка. Она махала мне рукой, чтобы я быстрее заметила ее, смеялась и вела себя так непринужденно, как будто мы были давние подружки. Мне немножко удалось посмотреть то пространство, в котором она жила. Там было так светло, свободно, пели птицы, и я чувствовала радость от каждого момента той жизни. Второе воплощение было очень-очень далеко, где-то в глубине веков, словно в дымке, и мне не захотелось туда идти. Мне показалось, что та жизнь была сложной и иногда опасной, и я решила посмотреть ее в другой раз.

Потом ко мне вышли те представители моего рода, которые хотели и могли мне что-то передать, и я с благодарностью приняла от них эти дары. Особенно запомнился один из представителей рода со стороны моей мамы. Это был плотный, уверенный мужчина в дорогом костюме, в «котелке» на голове, из-под пиджака виднелся расшитый жилет и часы на цепочке. Он положил мне руку на плечо, и я поняла, что, если у меня возникнут какие-то финансовые трудности, я могу обращаться к нему за помощью. Когда после сеанса я рассказала об этом мужчине своей маме, то она вспомнила, что один из наших родственников в 1800-х годах был владельцем пароходной компании.

Затем я попросила встречи с Берегиней рода. Ко мне вышла женщина средних лет. На ней был просторный сарафан, распущенные волосы перетягивала, как обруч, расшитая тесьма. Она держала за руки маленьких мальчика и девочку. Так втроем они и подошли ко мне. Она оставила детей рядом, а сама обняла меня. Затем она взяла меня за правую руку, положила мою ладонь между своими, и я поняла, что она что-то передает мне, какое-то знание или умение, которое мне в будущем пригодится. Я поблагодарила ее за внимание ко мне и за этот дар.

После этого я попросила выйти ко мне тех представителей моего рода, кто был в курсе недавних сложных событий в моей текущей жизни и разъяснить мне, какое значение они имели для моего рода и для меня самой. Увидела шестерых мужчин и двух женщин – это был совет старейшин, или скорее совет мудрых и влиятельных представителей рода. Вперед вышел старец с длинными седыми волосами, одетый в простую рубаху, подпоясанную узким ремешком. Остальные мужчины были в темных костюмах. Женщин я не очень рассмотрела, заметила только, что они были в темных платьях до пола. Я услышала ответ на мой вопрос и поняла, что мне не нужно опять открывать окно в те события, последствия которых оказали такое влияние на мою жизнь. Они пережиты, прошли и закрыты, и не нужно ворошить их снова. Но представители совета мне очень благодарны за то, что я все сделала правильно. Я увидела, как какие-то темные облачка отлетают от веточки моего рода со стороны моей бабушки по папиной линии, и там становится светло, открываются новые энергии и новые возможности этой родовой веточки.

Затем они мне показали на светлую дорожку, которая вела вдаль между двумя родами. Сами они остались стоять на месте, а мне нужно было подняться по этой дорожке вглубь и выше, как бы оказавшись над всеми родами, которые располагались справа и слева от меня, как две огромные толпы. Сначала я растерялась и подумала, что они предлагают мне перейти куда-то вглубь веков, к самым дальним моим предкам. Я стала передвигаться по светлой дорожке, но вскоре оказалась перед небольшим возвышением, на котором стояло кресло. Мне нужно было сесть в него. Когда я села и оглянулась, оказалось, что представители совета рода последовали за мной. Они остановились поодаль, а потом все одновременно почтительно поклонились мне и замерли на несколько секунд в таком положении – так они выразили мне свою благодарность перед всеми представителями обоих родов. Я поняла, что это высшая степень благодарности, какую они могли оказать мне. Я встала и поклонилась им в ответ.

Затем я снова смогла вернуться туда, где встречалась со своими предками вначале. Я почувствовала, как родовые связи, которые не были проявлены в начале нашей встречи, оживают и тянутся ко мне, словно светлые ниточки.

Потом я представила всему огромному сообществу нашего рода своего сына. Сын стоял справа и немного позади от меня, не решаясь выступить вперед. И надо было видеть, как же наши предки обрадовались, увидев его! Мужчины наперебой бросились пожимать ему руку и похлопывали по плечам! Женщины обнимали и целовали его! Я стояла рядом и была очень счастлива, что самые разные представители нашего рода рады видеть моего сына)) Как будто они очень ждали его появление в нашем роду и, наконец, это случилось. Когда к моему сыну подошла моя целительница-прабабушка Лёня, она обняла его, а потом словно что-то смахнула с него, какое-то темное облачко. Она улыбнулась мне, и я поняла, что у моего сына все будет хорошо в жизни.

Затем настало время прощаться. Я увидела себя со стороны — в просторном светлом сарафане до пят, через плечо спадала тугая длинная коса. Я поклонилась в пояс всем представителям моего рода, благодаря за то, что они вышли пообщаться со мной, за их внимание ко мне и помощь. Сложнее всего было прощаться с моим братом, он все оглядывался, не желая расставаться со мной.

Это общение с моими предками дало мне возможность почувствовать всю силу и мощь моего рода. Дало возможность осознать, что я являюсь потомком такого огромного количества людей, и что для них я и мой сын продолжаем иметь важное значение, а также можем рассчитывать на их поддержку.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments