Родовые программы. Папа. - Мироздание

Родовые программы. Папа.

Фрагмент консультации и просмотра родовой программы по теме отца.

В начале просмотра я оказалась где-то в горах. Я стояла на площадке, а вокруг меня были высокие горы. Передо мной вдалеке виднелась пещера. Я вступила в нее и пошла по каменному туннелю. Свод пещеры расширился, и я оказалась в большой зале. И на стене вдруг появилось светящееся окно и в нем появился образ моего отца. Затем картинки в окне начали меняться, я наблюдала, как отца сначала показали в возрасте примерно 45 лет. А потом я увидела его уже в 50 лет, в 60.

Потом мы оказались с ним на берегу реки. Вокруг были камни. Мы находились рядом. Он был в белой рубашке, смотрел на воду, задумавшись о чем-то. А я видела себя еще маленькой девочкой – лет 8 или 10. Я встала у него за спиной, обняла его за шею, почувствовала его крепкое теплое тело, прижалась щекой к его голове и смотрела тоже на воду. Потом он обернулся ко мне, протянул ко мне руки и вокруг нас вдруг все осветилось, все стало ярким. И я почувствовала такое спокойствие. И ту доброту, радость и тепло, которое шло от него ко мне. И я сама ощутила такую же радость от его объятий. Я даже не подозревала, что он с такой любовью и теплотой ко мне относился.

Потом я увидела наши души. Обе наши души были сиреневого цвета. Но его душа была такая большая, и во все стороны от нее шли энергетические отростки, и они постоянно находились в движении. Моя душа была поменьше, но у меня были такие же щупальца-отростки, и они тоже двигались. И я увидела, как наши души потянулись друг к другу, и переплелись между собой, и все пространство вокруг нас засияло. И мне было так приятно, что его душа тянулась ко мне и хотела меня защитить и уберечь. Я чувствовала себя комфортно, радостно и спокойно, что нахожусь в безопасности.

Когда я представила себе наши взаимоотношения в этой жизни, то увидела плавно перетекающую энергию, и поняла, что никакие изменения в наши отношения не было необходимости вносить.

И когда в конце я уже выходила из этого просмотра, с удивлением увидела, что ко мне в светящемся шаре приплыло настоящее человеческое сердце – оно было красновато-коричневого цвета, в нем были видны сосуды и аорта, я почувствовала, что оно было живое и здоровое. И я поняла, что это был его подарок мне – новое здоровое сердце. Я приняла этот подарок. И с этим необычным и удивительным подарком вышла из просмотра.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments