Родовые программы. Перинатальные матрицы. - Мироздание

Родовые программы. Перинатальные матрицы.

Во время погружения в перинатальные матрицы память физического тела и память души так тесно переплетаются и дополняют друг друга, что возникает ощущение одновременного присутствия в каком-то событии своей жизни и изнутри, и снаружи. И оба эти наблюдения рождают мысли и чувства, которые также переплетаются в восприятии какого-то действия, и уже дают сознанию законченный сюжет происходящего события.


…В какой-то момент я оказалась в своем детстве. Вот я в летнем красивом платьице, которое мне очень нравится, заливисто смеюсь. А вот я ползу по большой кровати и пытаюсь дотянуться до яркой игрушки – мне так хочется ее потрогать и разглядеть, как будто на тот момент это какая-то очень важная часть этого мира, которую мне нужно понять. А теперь я лежу в кроватке и машу ручками. Движения получаются резкими, я прислушиваюсь к ощущениям своего тела и повторяю это движение еще и еще раз, учусь пользоваться этим маленьким телом и учу его подчиняться моим намерениям. Я хватаю круглую погремушку, и ручка опять делает резкое движение – погремушка звенит, и я сначала удивляюсь этому звуку, а потом повторяю это движение еще раз и понимаю, что звук доноситься от этого интересного предмета в моем зажатом кулачке.

А теперь пространство вокруг меня почему-то как в дымке, расплывается перед глазами. Я фокусирую взгляд в каком-то направлении и там начинают проступать более четкие очертания предмета, и от этого предмета как будто расходятся волны. Словно я вижу само пространство, как зыбкое марево, и мне нужно приложить усилия, чтобы в нем взглядом найти  какой-то предмет. Понимаю, что я только что родилась, и впервые вижу этот мир.

Картинка опять меняется. Такое ощущение, что я под водой, уши заложило и все звуки доносятся издалека и нечетко. Вот женский голос, я его знаю, мне уютно и спокойно, когда я его слышу. А теперь мужской голос что-то говорит, но я не реагирую на него. Я делаю движение, и ручка моя плавно передвигается в этом маленьком комфортном пространстве. Так вот почему там, снаружи, движения получались такими резкими. Сначала тело привыкало передвигаться в жидкости, которая окружала мое тело, и даже резкие движения сглаживались и были плавными.

Pregnant woman with fetus 3D concept

А теперь мое восприятие мира опять меняется. Я перевожу свое внимание на маму и сразу возникает мысль: «Да! У меня получилось, я пришла в этот мир!» И следующая мысль: «Мама!» Какая же сказочная любовь идет от нее ко мне! Я просто купаюсь в этой любви! Я чувствую, что хотела попасть именно к ней, и не к кому другому. Я даже согласилась на некоторые неудобства, которые мне придется преодолеть в этой жизни. Но это ничего, главное, что мы будем в этой жизни вместе. Я слышу стук ее сердца, и он успокаивает и убаюкивает меня.

Моя душа может выходить недалеко за пределы тела мамы и осматривать этот мир. Вижу рядом мужчину и быстро прячусь от него обратно в мамин животик. Возникает ощущение, что я соглашаюсь, чтобы этот мужчина был моим отцом. Главное, что у меня есть моя мама. Отец еще не слышит, не чувствует моего присутствия, а я продолжаю относиться к

нему настороженно, словно к затаившейся опасности. Странное ощущение.

Я сканирую пространство, которое окружает меня сейчас, убираю опасное и ненужное. Вижу след от пули на разбитом стекле и пытаюсь сгладить и убрать его. Не понимаю, откуда взялся этот след, но чувствую, что это отголоски моей прошлой жизни.

А теперь у меня возникает ощущение, что надо мной бездонное голубое небо и два ангела с белоснежными крыльями смотрят на меня. Они помогают мне появиться на свет, слегка корректируют события на этом важном этапе моей жизни. Возникает ощущение сказочности происходящего. Как будто все, кто следит за моим появлением на свет, собрались сейчас и посылают мне лучики любви и добра, и своими добрыми пожеланиями закладывают в мою жизнь гармонию и благоприятные события.

И вот я опять на ручках у мамы. Чувствую ее любовь ко мне, ее усталость после стольких часов тяжелых родов, но при этом какое она испытывает счастье, что я есть у нее, что я рядом с ней, и слышу ее шепот: «С днем рождения, дочка!»

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments