Кому улыбаются дельфины - Мироздание

Кому улыбаются дельфины

Фрагмент консультации и просмотра прошлой жизни.

Наставники предложили посмотреть другие мои воплощения.  И я тут же оказалась в море, под водой. Вода зеленоватая, видно, как кое-где поднимаются вверх пузырьки. Посмотрела на себя — гладкий бок, хвост — дельфин! И ощутила почти чувство полета, когда дельфин несется на полной скорости в воде! Видимо моя душа любит скорость везде — и на суше, и в воздухе, и в воде))

В момент рождения увидела дельфиненка в животе у мамы. Ему видно, как свет проникает сквозь ребра матери. А потом он родился и мать ему помогала подняться на поверхность — выталкивала вверх. Дельфины такие любопытные оказались! Прямо настоящие исследователи, всё им интересно)) Мы морское дно исследовали, какие там обитатели, кто в растениях прячется. Маленькие стайки рыбок мимо проплывали. Когда из глубины наверх смотришь, там свет пробивается, пузырьки поднимаются — красиво! Я никогда не ныряла так глубоко под воду в этой жизни, а теперь поняла, почему некоторые так увлекаются дайвингом. Прямо рядом с нами, на нашей планете можно попасть в другой мир!

Дельфинов не зря называют млекопитающими. Они думают, по ощущениям, как пятилетние дети. Они с удовольствием общаются друг с другом. А когда дельфин хочет привлечь к себе внимание дельфина противоположного пола — он показывает ему свои белые зубки — улыбается)) Вообще это привлечение и поиск партнёра для них имеет большое значение. Они осознанно ищут себе пару.

Потом я попала в момент, когда моя девочка-дельфин была беременна. Особого неудобства от большого живота она не испытывала, а когда родился малыш, она сразу начала плавать вокруг него кругами, отгоняя других морских обитателей. Когда она отплывала за едой, всегда знала, где находится ее малыш, если даже не видела его. Она ему посылала сигналы, и он ей отвечал.

В конце жизни ей уже тяжело было передвигаться и в какой-то момент у нее уже не хватило сил подняться на поверхность. Она лежала на дне, ей не хватало кислорода и она потихоньку заснула. Душа постепенно вышла, образовала шар, и сквозь толщу воды полетела вверх.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments