Сияние души - Мироздание

Сияние души

Фрагмент сеанса. Мир Душ (Клиент В)

Когда я вывожу своих клиентов в Мир Душ, им открываются разные пространства. Там души могут «работать» или учиться чему-то, планировать очередное воплощение, восстанавливаться после «работы» или длительного путешествия на Землю. Хочу поделиться с вами отрывком из одного такого просмотра.

«Я наблюдала, как моя душа поднимается в Мир Душ. Она попала в общество других душ. Души плыли сплошной стеной на большой скорости, как белые облачка или парашютики под порывом ветра – очень легкие. И подпрыгивали в воздухе, как надувные пузыречки.

Я задалась вопросом, какую функцию выполняет моя душа среди подобных . И перед глазами возникла моя душа и засверкала в серебристо-сиреневой оболочке. Она как  будто находилась в распустившемся цветке, и сияла отдельными гранями – красными искорками, фиолетовым огнем. Затем ее замотали чем-то белым и она стала кружиться вокруг себя.

А потом воспарила над другими душами и полетела, указывая им направление. Другие души встрепенулись, окружили ее плотным кольцом и полетели вместе с ней.  И они летели все быстрее и быстрее, а отстающие ускорялись, чтобы не отставать. И они улетели в заданном направлении.

Не знаю, какая функция была у моей души, но мне показалось, что она указывала остальным душам путь в нужном направлении.

Потом я попросила перенести меня в Храм Исцеления. Это был высокий воздушный Храм, воздух там были прозрачный и было очень тихо. Такая звенящая тишина. Стены были белые, по краям на стенах были барельефы. Но стены как бы находились в движении — колеблются. Было такое впечатление, что барельефы покачивались и перемещались. Находясь в Храме, я ощутила, как энергия идет по всему телу. Потом на меня наплыло белое облако и окружило со всех сторон. Внутри облака образовалась труба, и меня затянуло в эту трубу. Со всех сторон меня обволокло белым покрывалом и начало меня вращать.

У меня возникло чувство жара во всем теле. А передо мной возник облик существа, похожего на человека, и я поняла, что он мне хотел передать, чтобы я не волновалась, что они меня хотят полечить. И я спокойно находилась в расслабленном состоянии. Было легко и спокойно. Некоторое время они меня покружили в этом облаке, а потом туман распался. Я почувствовала, что все закончилось. И все исчезло».

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments