Крылья души - Мироздание

Крылья души

Мне удалось просмотреть жизнь мальчика, начиная с годовалого возраста до момента ухода из жизни. Его звали Марк. Это был забитый ребенок, который мешал матери и от которого та требовала постоянно молчать. Таким он и рос – молчаливым и покорным. Показали его в возрасте 5-ти лет – сидит и тихо играет в камешки на обочине дороги.

Потом показали в возрасте 15-ти лет, когда он идет один в другой город с узелком в руках. В этом городе велась подготовка к военным действиям – увидела много людей в накидках, они передвигались по городу большими группами.

Мальчик остался в этом городе и занялся ремеслом – производством изделий из кожи. Увидела его в возрасте примерно 35 лет – дела в его мастерской шли достаточно хорошо, он стал мастером. Он взял себе подмастерье – маленького мальчика. Общение с ним свел к минимуму, почти все время молчал, но по-своему был привязан к нему. Превалировали больше отношения мастер-подмастерье. Мастер требовал от своего ученика усидчивости и трудолюбия.

Ученик так и остался жить у мастера до конца его жизни. Марк ушел из жизни в 58 лет, произошло это легко – присел в своей мастерской передохнуть и как бы заснул.

Почему именно это воплощение показали, удалось понять ближе к концу просмотра. Оказалось, что оно имеет довольно важное значение для моей текущей жизни. Стало понятно, почему иногда для меня было затруднено общение с людьми.

По ощущениям – мой отец в нынешней жизни был той матерью, которая заставляла своего ребенка молчать в просмотренном воплощении. А также подмастерье, который жил у мастера Марка – в текущей жизни стал моим мужем.

Душа покинула тело легко, было похоже, как будто облачка выходят из области сердечной чакры и собираются выше головы. Это продолжалось некоторое время. Потом тело покинула основная часть души – мне ее показали с крылышками. Все кусочки души собрались в одно целое и душа увидела наверху свет – и устремилась к нему легко, без сожаления оставляя земную жизнь.

Я поняла, что в основном Душа выполнила свой план земной жизни, кроме одного – не создала полноценную семью.

Наставники, которых мне показали после развоплощения души, были похожи на героев русских сказок – высокие, очень стройные, в красивых длинных одеждах, они пообщались со мной. Их было трое или четверо. Передали мне какие-то знания и, по ощущениям, какой-то подарок. Ощутила его, как мощный поток энергии, который прошел через меня с головы до рук – ладони буквально горели, было очень жарко. После этого я поблагодарила их и вышла из погружения.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments