Воспоминания жреца из Древней Греции - Мироздание

Воспоминания жреца из Древней Греции

Фрагмент сеанса. Просмотр жизни в Древней Греции – клиент А.

Я вышел на открытое пространство. Вокруг меня были люди в белых просторных одеждах, как в Древней Греции. Проходит жертвоприношение и подготовка к какому-то празднику. Я хожу и даю указание, что и как делать. Я озабочен, чтобы все сделали правильно. Затем вижу себя на самом празднике. Вокруг много народу, пьют вино и радуются. Я хожу между ними и строго смотрю. На мне какая-то длинная белая одежда с узорами, в руках что-то похожее на посох. Ощущаю, что мне примерно 30-35 лет.

После того, как я все проверил, я ушел обратно в храм. Это классический храм в античном стиле, треугольная крыша, вокруг колонны. Я нахожусь внутри – огромное пустое помещение и высокая статуя какого-то бога, почти до потолка. Перед статуей горит огонек на подставке. Окон в храме нет, но внутри светло.

Я походил вокруг статуи, потом ушел в свою комнату. Вход в это помещение недалеко от статуи. Там кровать, все красиво обставлено. Оказывается, я жрец этого храма. На кровати красное узорчатое покрывало, и в таких же красно-золотых тонах что-то типа тумбочки, стол, золотая посуда – кубки под вино, чаши, вилки. Ложек почему-то нет. А вилки с двумя зубцами. Я выбираю – прилечь или выпить вино из амфоры. Выбрал вино – красное, вкус приятный, не кислый. Чувствую, что устал, замучился проверкой приготовлений к празднику. Потом прилег на кровать на покрывало и заснул прямо в одежде.

А праздник на улице продолжается. Стоят столы с угощениями. На улице тепло и очень солнечно. Многие танцуют. Кто-то проводит жертвоприношения – режут птиц и барашков. Потом часть этих жертвоприношений они отдадут жрецу.

В жизни жреца не так много интересных моментов. Спокойная, безбедная жизнь. Много золота, посуда в основном, которую он хранил в храме. У него есть своя охрана. У него есть власть и влияние, даже на руководителей государства.

Затем вижу себя на собрании, присутствуют должностные лица, идет подготовка к войне. Я даю советы, но решений не принимаю. Я обладаю знанием обстановки. Но чувствую, что устал от этого обсуждения, и хочется вернуться домой.

Вижу себя в детском возрасте. Это Афины, Акрополь. Играю с детьми – перекидываются камушками, с ними интересно. Одет в белую тунику и удобные сандалии.

Обучение проходит в том же храме, ему примерно 15 лет. Обучает его седой дед, наставления дает. Это даже не обучение было, а подготовка к наследованию. Это был его родной дед. Родителей не было – они погибли, когда проходили какие-то военные действия. Этот храм находился не в самом городе, а недалеко от него.

В конце жизни вижу его с седыми длинными волосами, он с трудом передвигается. Сидит в храме, у подножия статуи, задумался. Ничем не болел за свою жизнь. Вся жизнь протекла ровно, ни жены, ни детей у него не было.

Похоронили его с почестями.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments