Где найти силы быть успешной - Мироздание

Где найти силы быть успешной

Ограничивающие убеждения по деньгам могут помешать человеку выйти на стабильный высокий заработок. Чтобы помочь справиться с этой проблемой можно заглянуть в глубь веков, и узнать причину ее появления.

Для меня важно было проработать вопрос, который мешал мне почувствовать себя успешной в бизнесе и дать возможность ощущать, что я могу свободно зарабатывать любую сумму денег без внутренних ограничений. Мне хотелось узнать, была ли похожая ситуация в прошлой моей жизни.

Мне показали молодую женщину, которая держала на руках своего маленького ребенка и кружилась с ним по комнате. Она была счастлива, а ребенок смеялся. Одета она была очень просто, даже бедно – простая длинная юбка из грубой ткани, снизу выглядывала вторая белая юбка. Сверху на белую рубашку был накинут серый платок. На голове присборенный чепчик. Ребенок был в белой простой рубашечке, ему было примерно 6-8 месяцев.

Рядом стояла деревянная кроватка на округлом основании — чтобы удобно было качать малыша. Мебель в доме также была очень простая – деревянный стол, пара неуклюжих стульев, довольно широкая кровать в углу комнаты. Женщина села кормить ребенка. Несмотря на свою бедность, она была счастлива в семейной жизни.

Вечером с работы вернулся муж. Было видно, как он устал. Он снял рабочую куртку и ботинки, и грустно разжал ладонь – на ней было всего несколько монет. Его обманули и выплатили за работу только часть обещанной суммы. Были трудные времена, работу найти было сложно. И ему приходилось каждый день отправляться на поиски заработка и браться за любую работу, чтобы принести в семью хоть какие-то деньги.

И я ощутила, как у его жены все сжалось внутри при виде этих нескольких монет, как ей стало страшно, потому что этих денег не хватило бы на оплату жилья и еду. И она приняла решение оставить своего любимого малыша с соседской девочкой, и самой тоже начать искать любую работу, чтобы помочь мужу обеспечить ребенка и семью.

Она нанималась на первую подвернувшуюся работу, которую могла найти – прибрать в доме, приготовить, постирать. И она внутренне была рада и этим деньгам, и считала, что пусть лучше она зарабатывает небольшие суммы, зато этот доход будет у нее постоянно. И я почувствовала, с каким упорством она добивается этого.

После этого просмотра я поняла, что эта ситуация помогла ей найти в себе силы преодолеть создавшуюся финансовую проблему, и она успешно научилась это делать.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments