Свидание в пустыне - Мироздание

Свидание в пустыне

 

Вы когда-нибудь задумывались, какие развлечения могли быть у людей, когда еще не было театров, рестаранов и кино? А тем более у людей, которые жили среди пустыни?

Когда попадаешь в новый просмотр, то чаще всего вначале видно что-то второстепенное. То, что находится рядом. А уже потом открывается вся картинка, все остальные моменты той жизни. В одном из моих первых погружений в прошлую жизнь мне показали потрескавшуюся землю. Я разглядывала ее, переводила взгляд дальше, но видела только пески.

Я начала рассматривать более внимательно. Увидела ромбики потрескавшейся земли, желтый песок, пересыпающийся рядом со мной. Можно было разглядеть песчинки, а дальше даже барханы.

Потом я увидела очертания своего тела. На голове был белый тюрбан, а лицо наполовину прикрыто светлой вуалью от ветра и песка. На мне развевались светлые легкие одежды. Я протянула вперед руку — рука была тонкой и на ней поблескивало несколько золотых браслетов.

Я увидела, что я сижу на белом верблюде. Он встал — у меня в этот момент возникло ощущение, что меня поднимают вверх. Я протянула руку к верблюду, ощутила его теплое тело. Было видно, как он повернул голову ко мне и скосил на меня глаз, ожидая приказания. Потом я ощутила присутствие мужчины. Он находился недалеко от меня на втором верблюде. Мужчина протянул ко мне руку и взял меня за руку. На нем была длинная белая одежда и белый тюрбан.

А я держала его за руку и смотрела на закат. Мне было спокойно и хорошо. Но потом я вновь ощутила руку мужчины, поняла, что это мой любимый и он очень любит меня. И что он специально привез меня в пустыню, чтобы вместе посмотреть на закат. Это было увивительное романтическое свидание. Вместе с любимым наблюдать, как садится за барханы диск красного солнца, как его лучи прячутся за песками, пока последний лучик не исчезнет за краем земли.

И в этот момент меня просто захлестнуло чувство любви. Чувство было настолько сильное, что у меня полились слезы.

Потом я перешла в следующий этап моей жизни — увидела окно, заостренное сверху, и каменную стену. Когда я проникла внутрь — увидела молодую женщину, одетую в длинные красивые одежды. В комнате везде были ковры — на полу, на низкой кровати. Рядом с женщиной на ковре лежал маленький ребенок. На головке у него было только несколько рыжих завитков волос. Женщина взяла его на руки и испытала чувство счастья и любви…

…Затем я перешла на семь лет вперед. Но там я ничего не увидела, кроме пустыни и песка. Только разглядела на земле, присыпанной песком, черный высокий камень, как осколок скалы.

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments