От ухода до рожденья - как меняется душа - Мироздание

От ухода до рожденья — как меняется душа

Чаще всего человек завершает свою земную жизнь в преклонном возрасте. И оставшиеся здесь, на Земле, родственники и друзья представляют его именно таким, каким видели в конце его жизни — состарившееся тело, лицо с морщинками.

А когда мы пытаемся увидеть души, воплощение которых ждем, то нам всегда показывают детей — веселых, играющих друг с другом. Если соотнести с земным опытом, то примерный возраст таких душ-детей — 3-4 года.

Так каким образом и когда происходит эта трансформация души?

Есть те, кто может общаться с душами ушедших с земного плана людей. Чаще это близкие люди, которые могут чувствовать это или видеть во сне. Реже это медиумы, которые способны увидеть душу — как она выглядит, почувствовать ее настроение — печалится она, спокойна или радуется.

И наблюдая за ушедшей с Земли душой, я обратила внимание, что чем дольше времени проходит после развоплощения, тем моложе выглядит душа. Помните фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона»? Сначала это маленький старичок — ему тяжело и больно. Но постепенно это состояние отступает, он чувствует себя все лучше, легче. И вот уже он полон энергии, он занят интересным делом. А потом он превращается в подростка, и затем в ребенка. А что потом? Фильм не дает ответ на этот вопрос.

Но если представить это, как путь Души в том тонком мире, то становится понятно, что следует потом — новое воплощение Души на Земле. Так бывает не всегда, но это один из вариантов, объясняющих трансформацию Души от момента ухода с Земли до нового воплощения.

У животных этот путь проходит легче и быстрее. Мне довелось наблюдать это после ухода из жизни двух моих собачек. Души животных могут задержаться на некоторое время там, где они обитали до своей смерти.

Первый песик до своей смерти болел несколько месяев и почти постоянно лежал в кресле. После смерти, когда я попыталась увидеть, где же находится его душа, то увидела его в том же самом кресле. Первые сутки душа точно также лежала на кресле, только поднимала голову и оглядывалась. На вторые сутки душа песика обнаружила, что может вновь свободно передвигаться — она ходила по периметру подушки кресла, принюхивалась, но не решалась спуститься оттуда. На третьи сутки я уже не увидела душу песика на кресле. Видимо она поняла, что может свободно передвигаться — и ушла по своему пути. Возможно такая задержка души на прежнем месте была связана с тем, что душа набиралась сил, энергии, чтобы закончить переход в другой мир.

Вторая моя собачка умерла от инсульта. Она практически не болела до своей смерти. После того, как она ушла из жизни, я осмотрела нашу квартиру и увидела ее у балконной двери — на ее любимом месте отдыха. Она лежала и наблюдала за нами. Через сутки ее там уже не было.

Я попробовала посмотреть, как она выглядит и где находится теперь. Мне показали ее игривой и веселой. Она припадала на передние лапки, как бы приглашая поиграть с ней.

Через несколько недель я опыть попыталась посмотреть, как выглядит ее душа. К моему удивлению я увидела щенка-подростка примерно 5 месяцев, если переводить на земной возраст. Я мысленно позвала его по имени. Щенок прислушался, слегка наклонив голову на бок. У меня было ощущение, что он услышал мои мысли, узнал голос, но уже не мог точно вспомнить, кто и почему его зовет.

Душа довольно быстро прошла период наполнения энергией, силами. И начала свой путь к моменту нового воплощения, становясь все больше похожей на щенка, готового к новой жизни.

 

Лина
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments